Елена Кадлен

Зашел в один из своих емейлов. Отправка писем заблакирована. Речь об отправки спама, который я не рассылал.

Зашел в один из своих емейлов.
[QUOTE]Мне выдало: С вашего ящика зафиксирована рассылка спама. Отправка писем заблокирована. Для восстановления работы необходимо сменить пароль и указать телефон. [/QUOTE]
Например, убрать свое фото не могу, так как когда щелкаю на свое фото выдает окно: Изменение пароля. Ввод заканчивается выводом окна: Укажите номер мобильного телефона . Не хочу указывать.

Было, что зайдя в другой емейл, я обнаружил в папке Отправленное рекламные письма с одной рекламой, которые я не отправлял. Блокировки отправки писем не было.

Что делать? Как можно разблокировать? Написал в support@corp.mail.ru

Есть вариант, удалить этот ящик, если получится. И создать новый ящик с таким же именем.
Если я задал вопрос на одном сайте, указав этот емейл и удалю его, потом создам ноый с таким же именем, то ответ придет на новый одноименный ящик?

Лискачев Дмитрий

все правильно написано, на вашем компьютере вирус, просканируйте утилитой доктор веб ипройдите процедуру которую вам предлагают пройти и все, можно дальше пользоваться интернетом.