Татьяна Платонова

Отправка писем от имени другого адресата

В mail.ru есть такая возможность, отправлять письмо как бы с другого адреса?
В настройках указал сбор писем с других ящиков. Теперь при отправке нового письма есть пункт "от кого" с выбором адреса, но выбран основной адрес, а другие не выбираются.

Все настройки пересмотрел, ничего не нашел.

Алексей Клименков

Отправляться будет с текущего почтового ящика. Ты что, дурной?

Михаил Д*************

есть такая возможность. но если отправлять через почтовый клиент типа the bat, раньше я и через обычную почту с подстановкой отправлял, теперь поменяли весь дизайн и залатали дыры что бы не отсылали анонимно. просто в настройках указывать с какого адреса отправлять а на какой принимать. получается шлют тебе на один, и копии пересылаются на другой. так дже и в обратном режиме. ты отправляешь с основного и через фильтр адрес подменяется на другой и уже с другого отправляется адресату. все это делается через the bat

Анастасия Гладкова

"В mail.ru есть такая возможность, отправлять письмо как бы с другого адреса? "

Нету.

Евгения Асеева

Называется она - Взлом чужого ящика.

Костя Zzzzzzzz

Отправлять можно, при условии, что настроен Сбор писем с других ящиков.
По крайней мере, работает для других ящиков Мейл. Ру

Эдуард

Можно, если настроить сбор писем по протоколу IMAP https://help.mail.ru/mail-help/letters/read#another