Антон

программа для отправки много писем через почту. программа для отправки много писем через почту

Сергей Смирнов

Потом будешь искать программу для снятия бана с почтового ящика.

Анастасия Ермакова

если тебя интересует почтовая рассылка, то эта программа. почтовый спамер. .
если интересует отправка писем своим контактам, то в почте есть такая функция, "отправить всем"