Алексей Беляков

Посоветуйте программу для отправки писем, можно без хтмл, главное бесплатную

Директ Майл не советуйте. Разослала клиентам объявление - никто не получил, даже в папке спам его не обнаружилось.

Программа нужна для вполне легальной рассылки по клиентской базе: прайсы, новости, презентации, объявления разные. В общем, только для своих, так что если там будет ограниченное количество адресов - пойдет, главное, чтобы работало

Marina Popova

Яндекс. Почта