Дарья Ломоносова

Проблема с отправкой писем с почтового клиента The Bat.

На клиенте есть 3 мыла с идентичными настройками. Получать письма могут все 3 мыла, а отправлять только 1. При отправке писем с оставшихся ящиков пишет, что соединение с СМТП-сервером прошло удачно. Затем появляется "ВНИМАНИЕ: не удалось обнаружить на сервере подходящих алгоритмов аутентификации" и "Письмо не отправлено. Сервер сообщает: must be authenticated"
Кто что скажет?

Настройки в порядке. Все 3 ящика на одном сервере, с одинаковыми настройками. Но отправляет только 1 из 3-х.

Михаил

The Bat - SMTP.BZ видео-инструкция на ютубе

Анна

Настрой SMTP отправку согласно настройкам почтового сервера. Смотри раздел "Транспорт"