Ирина Белова

Как активировать the BAT 6.2.14 ?

Всем привет. вот для работы скачал отличную программку The BAT. Нет слов как радует простатой и работой. только вот одно но.. . скачал вроде как последнюю версию, а она дала мне только 30 пробных дней, просит активацию. Помогите пожалуйста где найти активатор, либо какие нибудь другие варианты регистрации программы. Заранее спасибо 🙂

Светлана Светик Корнева

вот, только что нашел (не проверял-не пользуюсь такой) написано что лечение проведено - типа репак http://www.rutor.org/torrent/303975

Вячеслав Б.в.

Там нужен ключ активации, а его надо вроде покупать

Андрей Осокин

А чем она лучше других бесплатных почтовых программ?
Лично у нас на работе требовали использовать эту программу, через пару месяцев использования я его на дух не переносил. Вот зачем там куча всяких ненужных возможностей (я уже не говорю о всевозможных настройках программы) ? Ведь это всего лишь почта. Написал - отправил, получил - прочитал, удалил или переложил. А для чего остальные 90% неиспользуемых функций?

Виктория Иванова

Все правильно тебе futctmanka ссылку дал. Я тоже пользуюсь БАТом именно по той ссылке. Все робит

Радик Хусаинов

это платная программа
если же бесплатно, то ищи в интернете кряк или кейген

Лебедева Христина

купить не думал?
а если он тебя радует простатой - его лечить от простатита надо....

Елена Мишина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix