Alex Fil

ребят, помогите с настройкой the bat!??

настроил зэ бат, на приёме работает, а на отправке пишет какую-то херню (ошибку) ! ошибка smtp!!!

я ящик воще зарегать не могу...

Виктория Кулакова

При отправке надо использовать специальный сервер для массовой отправки, который можно собирать самому или покупать, точнее брать в аренду у крупных компаний таких как smtp.bz

Владимир Яцкин

По какому smtp-серверу? Или, так скажем, с какого домена?
Попробуй зайти на сайт, где зарегистрировал эл. ящик-почту и в "Помощь" и "FAQ" поискать как настроить почтовую программу, там должно быть указано точно - имя смтп-сервера и номер порта.
Проверь, всё ли у тебя так настроено.