Зоя Семенова

The bat! сброс всех настроек.

Стоял раньше The bat. почту хранил на перенасном жестком.
грохнул The Bat! удалил файлы, в которых была зашифрована почта и все настройки ( все с перенасного жесткого удалил) . Хочу заново поставить the bat. Устанавливается нормально, но при запуске выдает : не возможно найти указаный путь и выдает путь к жесткому диску ( туда где раньше были настройки) Что делать ?

Александр Ким

После удаления The Bat нужно было еще и реестр почистить от его остатков. Видимо, там были прописаны пути к старым файлам.