Айсулуу

Сброс настроек и удаление контента в iPhone

Всем привет, у меня iPhone 3Gs, стоит джеил и прошивка 6.1.3, так залоченый под американского провайдера, но джейл дает возможность ставить свою симку, Можно ли мне сделать сброс с Удалением контента? или черевато?

Юлия Барановская

Даже если джейл пропадёт, никто не запрещает сделать его снова.
Ну и анлок, естественно, тоже (можете даже обновиться, - сейчас джейл есть даже на iOS7).