Djonik

Планшет GoClever A971. Сброс настроек. Подскажите комбинацию нажатия кнопок на планшете для полного сброса настроек.

Подскажите комбинацию нажатия кнопок на планшете GoClever A971 для полного сброса настроек в системе.
__________________________________________
Описание проблемы и возникновения неполадки:

Проблема возникла из-за смены языка раскладки - не могу разблокировать экран. (необходимо ввести qwerty, а на экране только рус раскладка)
Через планш, любыми стандартными методами поменять не получается. Кто знает, или может посоветовать как сделать системный сброс. Опишите пожалуйста.
Кнопок тут не так много - всего лишь 2: reset and sound (+/-). Нажимал reset+(-) а также reset+(+). Сброс не происходит. Как перепрошивать тоже не догадываюсь.
__________________________________________
Вознаграждение гарантируется!

Жанна

Вставляете юсб-клавиатуру и вводите пароль 🙂