Николай Гуляев

iPhone 3G, вчера в настройках нажала на удаление конекта и сброс настроек. Было написано, что займет около часа. Но уже

Было написано, что займет около часа. Но уже почти сутки на экране "яблочко" и крутится "ромашка". Подскажите что делать?

Вета

прошивай заново! или откатывай прошивку! Страна какая откуда айфон?