Анна Кузнецова

самсунг gt3100 сброс всех настроек

Михаил Д*************

Для восстановления заводских настроек выберите : Настройки - Резервное копирование и восстановление - Сброс данных, при этом возврат версии ОС не произойдет, так как он не предусмотрен.

Алексей Беляев

Выключаете телефон. Одновременно зажимаете кнопку громкости вверх + кнопку Домой (Home) + включение.

Телефон загрузится в Recovery режиме. Здесь ищите пункт Wipe data/factory reset и затем подтверждаете — «Yes — delete all user data». Навигация — кнопки громкости, подтверждение выбора — кнопка Домой.

После полного сброса система вернется в первоначальное, заводское состояние — удаляться все контакты, смс, установленные приложения.