Луиза

как сделать полный сброс всех настроек в самсунг галакси i9001?

Причина: телефон стал сам отключаться при использовании разных приложений (игры, радио, интернет браузер) , когда батарея начинает разряжаться (но не полностью, а при 10–15%). Раньше такое было, пока не обновился через киес. Потом прекратилось, а вот теперь опять.. .
Забыл, что нажимать, чтоб сделать общий сброс.

И, кстати, версия андроида при этом останется новая, или вернется на старую?

Даха

в настройках конфиденциальность - сброс всех данных на телефоне. версия останется та же, какая была до сброса