Ольга Арыспаева

ВЫРУЧАЙТЕ! Телефон самсунг галакси с плюс I9001, как получить полный доступ ROOT???

хочу удалить системные приложения и игры которые шли с телефоном, но как прочел в интернете нужен доступ ROOT....кое что пробовал делать но безрезультатно. Подскажите ПОДРОБНО что и как нужно установить где скачать чтобы получить этот доступ ROOT.
Телефон не китай. Очень буду признателен тому кто реально поможет, заранее тебе спасибо умный и добрый человек

Дмитрий

Ну как можно быть таким ленивым?? ?Поиск нужной вам информации занял у меня 5 секунд.. .
http://forum.samsung-fun.ru/viewtopic.php?p=80343
Смотрите здесь.