Эмилбек Осконбаев

Как настроить один почтовый ящик в the bat для пользователей локальной сети

Помогите настроить 1 почтовый ящик в mail.ru для организации чтобы смогли получать и отправлять к примеру 30 человек с разных "машин" в локальной сети через the bat

Татьяна Большакова

вариант. каждому ставишь бат. все установки одинаковые. и в настройках пишешь - оставлять письма на сервере ...дней. и вперед. еще и преимущество - отправленные видит только каждый свои. Успехов!

Шерали Мингтураев

Как ты представил тут про это объяснить. Спросил бы где скачать программу - другое дело. А как настраивать ищи форумы по теме