Владимир Андрианов

Отправка писем в Россию. На каком почтовом отделении в Одессе принимают письма для отправки в Россию?

В связи с отношениями между странами не все почты принимают груз для отправки в Россию.

Annet

Не смешите! В любом отделении принимают письма и другие почтовые отправления - хоть в Китай, хоть в Кению...

Кокетка Кокетка

смотря с чем, если с салом и бичками, то через правый сектор-левый ряд западное отделение