Дм
Дмитрий

Можно ли отменить отправку письма "почта россии", придя в почтовое отделение?

Сегодня отправила письмо. Могу ли я завтра сходить и отменить отправку? Баба глупая была, толком не объяснила ничего.
Письма забирают в 11:45 каждый день, если я приду раньше этого срока, то можно ли забрать свое письмо?

Письмо не забрали, заберут только завтра в 11:45. Оно просто лежит у них в ящике.

Лариса Парамонова

Нет, если его уже отрпавили, то нельзя...

Den

а что такое "почта россии"???

Юрий Мелешкин

Ну если его не отправили то вполне возможно.