Анна Чупринова

Письма почтой России можно отправлять в любом почтовом отделении или только по месту жительства?

Мне нужно отправить письмо в Украину. Сама я в России (Москва) . Мама говорит что письма можно отправлять только в почте по месту жительства. В то время как другое почтовое отделение прям почти рядом :с А в то надо ехать. А моя подруга отправляла письмо вообще в почте которая к нам не относиться. Так можно отправлять письма с любого почтового отделения в Москве?

Наталья Снеткова

Если письмо простое, то, вообще, в любой п/я можно бросить; конверт только купить надо с достаточным кол. -м. марок.

Любовь Задорожная

С любого почтового отделения можно, даже с другого города. . Только не прост бросить в ящик, а подойти к окошечку и они там наклеят необходимое количество марок.

Елена К

Конечно, можно, а почему нет.

Анастасия Ковалева

В любом почтовом отделении можно отослать письмо. Только надо купить специальный конверт.

Наталья :)))

Ты уже взяла справку в жил. конторе для почты?
Слушай маму, она плохому не научит.

Почта не даёт 100% гарантии доставки писем. Тем более на Украину.