Маргарита Корнилова

Почта России-номер почтового отправления

Мне отправили посылку, сообщив номер почтового идентификатора. Уже прошло три дня, на сайте почты России при попытке отследить по номеру-отправление с таким номером не найдено. Это нормально или? обычно такая инфа появляется на следующий день.

Alexandr

Позвоните на "горячую линию " Почты России - спросите. Посмотрите информацию на сайте "Почтовый форум".