Алексей Марин

Отслеживание почтовых отправлений через интернет

Отправила посылку. как мне сказали можно будет через интернет отслеживать куда поступила моя посылка и т. д., но вот уже больше недели стоит покинул сортировочный центр и ничего не меняется. так и должно быть?

Лена Ком

я 3 месяца ждал из китая =)))

Алексей Самарин

так обычно и бывает, у меня посылка из Питера в Краснодарский край шла две недели, тпк еще и за скоростную почту доплатили