Дина

Помогите с отслеживанием почтовых отправлений...

Здравствуйте!

Сделал заказ, мне сообщили номер посылки.. . Посылка идет из Питера во Владивосток.
Проверял через сайт "ПОЧТА РОССИИ", тупо ничего не произошло (страничка секунду обновляется и все без изменений) .
Проверял через другие сайты: "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде".
И только на 1 сайте мне выдали информацию:
====================
Бандероль 1 класса с объявл. ценностью и налож. платежом массой 1364 г
В пути: 2 дня
Дата Операция Отделение
19.02.2013 Приём Санкт-Петербург 342
====================
Это вся информация? А где же указание места расположения?

Подскажите, что такое и как быть!

Спасибо!

Саша Бобков

Позвоните на горячую линию, телефон есть на сайте, у нас примерная ситуация была, звонок бесплатный по России