Екатерина Широкова

Отслеживание почтовых отправлений

Операция - Приём ; Дата - 27.11.2012 00:00 . Что значит, объясните пожалуйсто (уже доставлено, или??? ) . И как узнать когда будет доставлено ,,

Кр
Кристина

Приём- это доставка в пункт пересылки. Дальше отправка из ...Потом прем на другой пункт. Потом отправка из... .
И так до "ПРИЕМ в пункт назначения" потом Приём в почтовое отделение. Вы можете контролировать пересылку по времени вплоть до поступления груза до точки назначения.