Татьяна Пейчинович

есть тут работники почты? или кто разбирается в отслеживании почтовых отправлений? помогите!!!

Евгения Флегонтова

Я - ПечкиNъ. Отслеживание на самом деле осуществляют тут Отслеживание почтовых отправлений

Ирина Фёдорова

в чем вопрос заключается?

посылку можно тут отслеживать http://post-tracker.ru/

Настена

Почта России - ещё не всё потеряно ! (или не всё украдено)
чтобы отследить - надо знать её номер и дату отправки
иначе фиг что сможете доказать
мне от Китекэт сообщили по электронке что высылают посылки с подарками и призами с 10 по 30 сентября
а я ещё и КАТомку выиграла - сумку-переноску которая мне очень для котёнка нужна
больше месяца прошло - ни посылки ни извещения
точно спёрли себе заполнив липовые данные
потому что лично видела как на другой почте в очереди передо мной счастливица аналогичную посылку получила - просто там не воруют

Екатерина Криворучко (Остроушко)

У меня есть знакомый снайпер, но он отслеживает через прицел и валит на глушняк, если подойдет то скажи.

Анна Сёмина

Привет! Когда я заказывал себе детали из Америки, то отслеживал свою посылку при помощи GdePosylka - отслеживание почтовых отправлений . Может и тебе поможет!