Валера Сычёв

Можно ли не указывать свой имя и адрес при отправке письма? По России, СПб

а можно ли тогда для прикола написать вместо адреса "Прошлое"??)))))))))

Елена Васильева

можно. Однако, если адресата не найдут, письмо не вернется

Роман Ойл

напиши ерунду какую нибудь. это ведь нужно только что бы вернуть письмо отправителю если они не найдет адресата.

Наталья *****

Можно, если адресат знает, что письмо от тебя. Можно в самом письме указать, а на конверте отсебятину написать.