Анастасия Соколова

Письмо Если указывать И. Ф. О не настоящую, но адрес, индекс и. т. д правильно, письмо дойдет?

Кристина

Дойдёт если это самое обычное письмо. Если оно заказное или это бандероль или посылка, то ФИО обязательно.

Юля Паклина

Смотря куда письмо собираетесь отправлять. К примеру, в Германии, в многоквартирных домах нет номеров квартир и на почтовых ящиках написанны фамилии жильцов....

Юлия Дубровина

В России письмо дойдет по адресу, но если такой по ФИО не проживает, вернется с пометкой "адресат не проживает"