Надежда Свинарёва

Если ошибка в индексе, то дойдет ли посылка до адресата ?

отправил деньги, а индекс указал не верно вместо 394065 - 394000 что делать? дойдут ли деньги? и в какие сроки? (уже 18 дней идёт...)

Мария Юрьевна

Во-первых, в посылке деньги нельзя отправлять. для этого есть денежный перевод. И если ваши денежки пропадут, хрен вы их вернете. А посылка с неверным индексом дойдет, можете не переживать. У нас каждая третья посылка с неверным индексом, а некоторые и вовсе без него. Все дойдет.

Олеся Омельчук

Должна но с трудом

Бектур Карасартов

Дойдет 🙂 просто будут идти дольше
В противном случае Вам оформят возврат на адрес отправителя

Дмитрий Сиротин

главное, чтобы адрес был указан правильно

Андрей Воробьев

Просто деньги придут на почтамт, а оттуда переправят на местное отделение. Пройдут немного побольше по времени.

Захар Паламарчук

Сделал заказ на алиэкспресс, адрес отобразился неверно, одна буква в фамилии не пропечаталась, еще и в индексе ошибся в последней цифре. Стоит ли вообще надеяться что посылка дойдет?