Инна

Как узнать индекс случайного адресата?

А именно я собираюсь отправить письмо в Германию. Я уже написала письмо на немецком, представилась, написала о России и т. д. Но я не знаю какой нужно вводить индекс) ) я уже выбрала регион Bremen и город Altstadt, я поискала в интернете и нашла только индекс города-28195, а ведь мне нужно не город, а индекс получателя ввести, но так как я хочу отправить случайному, я не знаю какой у него индекс. Как это можно узнать?)

Ирина Стырова

Пишите в личку и адрес - найдём не только индекс получателя но и возможно телефон.. .
..в некоторых случаях это совсем не составляет труда для проживающих в Германии. .
Удачи!!

Ольга Метелькова

добрый день поможем пишите islamov124@mail.ru