Александр Мишкин

На посылке я сделал ошибку, не Шахтинский написал на Шахтенский, она дойдет по адресу?

Elena Agapova

Дойдёт по индексу в крайнем случае

Валерий Разгуляев

Область, район, индекс правильно указали? Значит дойдет, не переживайте. В квитанции найдите 14-тизначный номер и на сайте Почты России в отслеживании почтовых отправлений следите за своей посылочкой, дня через 2 после отправки информация уже появится.

Роберт Роберто

Индекс если правильный, то разберутся.