Marishka

как написать адрес на английском для посылки из за границы.

подскажите как написать адрес на английском. Вот адрес- Россия, республика башкортостан, Архангельский район, поселок приуралье, дом 6, кв 18.

вот форма заполнения

Иван Маркин

не нужно писать на ангийском. нужно писать латинскими буквами на русском.
Ruslan Nagiev

(улица латинскими буквами. у вас не указана! ) . Nº6, kv..18.

poselok Priuralie,

Arjangelskiy rayon,

Respublica Baschkortostan_

Russia 000000 (индекс. у вас не указан)

в этой форме сложно всё поместить. "город", "улица" писать в такой форме не нужно. просто вписать названия в соотвествующие поля.

убедитесь, что в Россию отправляют прежде чем что-то заказывать и тем более оплачивать

Нюша Ф.

ijhtjyjobyojryb56r858ru56 8y56uryb68b865murbmu