Владимир Вершинин

помогите пожалуйста написать адрес на английском

нужно заполнить такую форму:
Street Address:
City:
Province/State/County:
Country/Region:RF
Zip/Postal Code:

мой адрес - Лен. область, Всеволожский район, деревня Старая, улица Верхняя, д. 20, кв. 44. Куда и что писать? пожалуйста, подробно.
Спасибо!

а как именно в эту форму все занести?

Маня Манкевич

Street Address:ul. Verhnjaja, d. 20, kv.44
City: der. Staraya
Province/State/County: Leningradskaya obl., Vsevolozhskij rajon
Country/Region:Russia
Zip/Postal Code:188680

Егор

Russia Leningrad region, Vsevolozhsk district, the village of Old, Verkhnyaya, etc. 20, kV. 44.

Максим Паницкий

Адрес пишется наоборот, то есть, сначала номер дома, квартиры, потом улица, потом населенный пукнкт и так далее

ДА
Дима Андреев

Имя и фамилия с начала, потом номер дома, квартиры, потом улица, потом населенный пункт

Сергей

я уже выехал за тобой)