Камышева Марина

Адрес на английском языке, как написать правильно?

Хочу отправить письмо в Великобритания. Помогите пожалуйста написать свой адрес на английском.
Имя Логина Евгения. Например поселок Горный, дом 35, линия 6, квартира 10.
Город Кировоград. Индекс 25019.Украина.

Александр Паничкин

Английской почте важно только, чтобы была указана страна Ukraine. Дальше письмо будет не английский почтальон доставлять, а украинский. Поэтому кроме страны пишите все по-украински или по-русски. Но латинскими буквами, чтобы не было проблем с кодировками или чтобы его смог напечатать англичанин без русской клавиатуры.

Eugenia Logina
dom 35, linia 6, kvartira 10,
poselok Gorny, gorod Kirovograd,
25019, Ukraine

Ну или все то же самое, но по-украински.

Сэйлар Мун

А зачем писать на английском? Достаточно написать только страну на иностранном. Вам -то обратно будут доставлять письмо наши почтальоны. Я всегда пишу по-русски, но если вам так угодно-пожалуйста : Evgueniya Logina, settlement Gorny, flat 10, line 6, house 35, town Kirovograd, 25019, Ukraine