Марина Рудакова

Как написать свой адрес по-английски? За границей когда просят написать.

г. Люберцы, пос. ВУГИ, д 25, кв 25
да-да, такой поселок у нас есть, это улица так называется

Елена Печенина

Транслитом. Этот адрес либо вообще формальность, либо, если по нему что-то отправят, то первый в цепочке, кому действительно важно будет его понять - это будет твой почтальон, который понесет письмо.

На
Наталья

для посылок и писем можно написать так:
Russia, Moskovskaya oblast, Lyubertsy, poselok VUGI,bld. 25, app.25

на почте поймут.

я часто заказываю из китая и адрес прописан на латинице, на уведомлении также пишут.

Елена Пустовалова

Просто по-русски, только страну на иностранном

Владислав Шарай

Russia, Moscow region, дальше адрес можете написать по-русски. Обязательно укажите индекс.