Alexander Pitch

нужно написать адрес на английском языке, чтобы получить открытку.

Добрый день! Помогите написать свой адрес: Республика Беларусь, Брестская область, Березовский р-н, д. Малеч, ул. Пионерская, д. 9, 225245

Мария Корнюхина

Belarus, Brest region, Berezovsky district, etc. Malech str. Pioneer, 9, 225245

Алина Бурганова

вам выше написали

Ульяна Ульяна

Belarus, Brest region, Berezovsky district, Malech village, Pioneer st., h. 9. zip code: 225245

Ильина Ксения

Я прямо так представляю как бабушка почтальон читает этот адрес, вы должны его написать по русски или по белорусски и только название страны Беларусь на двух языках, на русском или белорусском и на языке той страны (а не на английском) откуда идёт открытка. Если иностранцу тяжело писать кирилицей то пусть вырежет адрес на бумаге и приклеивает к конверту.