Александр

просят ли показать 300доллоров на границе с Турцией?

я не понимаю почему мой вопрос столь не адекватно воспринимается? я прочитала в инете, что на границе спрашивают, а я собираюсь с мужем поехать на медовый месяц и не брать с собой наличные. только карты.

Алина Юдакова

Нет. Ни чего такого на границе не требуют. Ставят визу в паспорте и чешите на все четыре Турецкие стороны. Буквально в пятницу пересадка в Стамбуле была. Выходили в город. Без проблем. Ни чего не требовали.

Павел Копытцев

Да никого там твои доллары не интересуют....

Людмила Савченко

Голдовую или платиновую карту покажешь, пойдёшь вип-коридором :-))

Марина Потапова

Смотря кого...

Евгений Топунов

россиян нет, а хохлов, пардон, украинцев, вроде просят

Ahmed Ahmed

Нет. Там такого вообще нет. В аэропорту ставят штампы в паспорте, потом можно уже выходить из аэропорта.

В.
Вячеслав .

Не просят, но наличных всё же взять стоит, хотя бы на чаевые да и в транспорте рассчитываться карточками не будете.

Queen Татьяна......

мнения расходятся. Я тоже читала в инете, что с ваучером не пропустили. Может, там еще были какие-то причины, этого я не знаю. Вообще, в аэропорту могут спросить какую сумму Вы везете. Лично у меня спрашивали. Я ответила, но не показывала.

Лидия Филимонова

Потенциальных нарушителей закона - сумму 50 долларов на день пребывания. То есть незаконно работающих и проституток

Екатерина Потапова

Ничего не просили показывать)