Игорь Мазурин

какую сумму надо показать на границе с Финляндией, для подтверждения финансовой гарантией?

Павел Карпов

На границе деньги не показывают, финансовые гарантии требуют в консульстве , при получении визы. Опять же на свете существуют кредитные карты.

Женя Нуянзов

100 рублей монетами

Алена Иващенко

3-4 раза в год ездим в Финку, еще ни разу не спрашивали, а вообще нас предупредили-20 Евро на день, причем деньги не должны быть у мужа или жены, а у каждого. У них нет понятия-общий кошелек

Юл
Юлия

45 евро на сутки с человека.
Сумма на карте их не волнует, т. к. не всё можно оплатить картой.

Спрашивают очень редко, но могут.

Иван

иногда спрашивают, сколько денег с собой-но показать не просят. Там наличные не в моде, если что-банковской картой помашите )

Кристина

50 евро в сутки на человека. Могут потребовать показать. Можно мини-выписку с пластиковой карты не вековой давности, дня за два. Могут спросить цель поездки и адрес гостиницы. Лучше отвечать. меня однажды практикант минут 40 расспрашивал- ему было интересно всё по списку вопросов, как я поняла.

Юрий Шабуров

50 евро на день пребывания-могут попросить предъявить!

Kirk Masaloff

На таможне могут попросить предъявить сумму из расчёта 50 евро в день.

Михаил Галебцев

58 Евро на день пребывания