Ан
Аня

Можно ли получить визу Финляндии на границе

Собрались с другом из Питера в Финляндию и задались вопросом визы, в общем подскажите возможно ли просто сесть в автобус в Питере без визы, а визу получить уже на самой границе с Финляндией?

Александра Бугай

Облом вы там с другом получите и ничего больше. Визу надо делать заранее в консульстве. Можно в визовом центре. Можно в турфирме.

Сергей

нет только в посольстве.

Анжела Воданенко

Без визы, вас с приятелем и в автобус не посадят.