Александр Никитин

Если я получу визу в Финляндию поеду туда в отпуск. По этой визе я смогу поехать в Германию ?

Irina Shevchenko

конечно

Ал
Алла

Да. Только сначала всё же съездий в финку пару раз. Так положено.

Серёга Добров

не езди пожалуйста к нам, и не езди куда то . вы не нужны не финнам ни нам. простите за ошибки)

Ирина Мишина

Конечно сможете !!!только 1 и последний вьезд должен быть именно в Финляндию

Андрей Мезенцев

Получив Шенгенскую визу вы можете посещать любую страну Шенгенского соглашения. Так же нет никаких ограничений при въезде. Т. е. вы можете получить визу во французском посольстве, а заезжать через Чехию. Станислав и Sasha не правы.