Николай Тимофеев

Как получить визу в Финляндию? Может кто получал?

Поделитесь опытом, что и как было. Хотим просто на денечка 3-4 следить в новогодние праздники

Эрнис Султанов

в финском посольстве, собираете документы: анкета, справка с работы, фотки, выписка со счета в банке.

Татьяна Жукова

Заполняете он-лайн, сохраняете, а потом распечатываете визовую анкету, украшаете её своей фотографией, оформляете страховку на первую поездку (если просите однократную визу - то на весь период поездки) , и все эти документы вместе с загранпаспортом подаёте в визовый центр. Справок с работы, выписок со счетов в банке и пр. не требуется.

Ильина Ксения

если Вы проживаете в северо-западном регионе, берете загранпаспорт, страховку. 2 фото и идете в визовый центр. Если Вы в Петербурге-то просто с заграном и деньгами на ул. Восстания, 7 (центр въездного туризма) , там девушки всё сделают в лучшем виде, и нет очередей как в финском визовом центре на Марата