Можно ли сделать эстонскую визу, чтоб через нее поехать в Финляндию

Можно ли сделать эстонскую визу, чтоб через нее поехать в Финляндию . Слышала, что эстонцам все равно. Если съездить только в Финку, то эстонцы в следующий раз выдадут еще раз. И фины пропустят с эстонскую визой.

Валерия Корзенникова

Мне кажется, что финская проще делается. А так, проблем нет...

Дмитрий Мартынов

Можно, конечно.

Га
Галина

Делай шингенскую, и катайся по Эстонии, Финляндии, а лучше в Швецию-красотище.

Оксана

Финскую сделать проще...))))))))))

Анна Агеева

Можно, но! С шенгенской визой вы можете безпрепятсвенно путешествовать по странам Шенгена, но въезжать и ВЫЕЗЖАТЬ вы должны через ту страну что дала визу, то есть вам не только придется въезжать в Эстонии и оттуда уже в Финляндию, но и наоборот - из Финляндии вам придется ехать в Эстонию и уже только оттуда в Россию