Ольга

как мне получить визу в германию из москвы?

я гражданин таджикистана и у меня есть родня в германии как я могу поехать в германию?

Светлана Рушева

Пусть ваши родственники вышлют вам приглашение. Моя тетя бабушке всегда высылает приглашение на определенный период времени.

Конфетная Зая

Боюсь что гражданина Таджикистана отправят в Душанбе за визой, сейчас в немецком посольстве вообще дурдом, москвичи не могут получить визы.