Юля Никитина

я гр таджикистан проживаю москве могу получит визу из москви в ОАЕ. виза

In
Instyles

У каждой страны свои особенности, их надо смотреть на сайте посольства в Москве, но, обычно, за визой надо обращаться по месту жительства. Если Вы живете в Москве на законных основаниях (есть регистрация) и имеете постоянный легальный источник дохода, то, скорее всего, можете.