Олеся. Цухт.

как получить российскую визу в Германии?

Дима Курильский

В Консульство РФ шагом марш.

Алевтина =)

Как и в России-немецкую-консульство или визовый центр

Оксана Мартынова

В Берлине -консульство недалеко от Бранденбургских ворот. Дом на унтер ден линден. Тока вход с другой улицы.

Михаил

В любом российском консулльстве. Посмотрите по списку, к коакому относится ваша земля и делайте туда термин. Но быстрее и проще, правда дороже, через любую русскоговорящую туристическую фирму.