Людмила Дозорцева

Люди скажите пожалуйста при отправке посылки кому нибудь обезательно указывать свой адрес или можно любой другой назвать

Виктория Бойко

я думаю можно указать город и почтовое отделение до востребования такому то. нот это только мои догадки. не писать обратный адрес нельзя. у моей мамы отказались принимать посылку без обратного адреса. конечно можете указать любой адрес но в случае если посылку отправят обратно вы ее не получите

Наталья Зенина

это будет подозрительно и тобой заинтересуется ФСБ

Ди
Диана

если какая-то проблема с получением, ее назад должны вернуть, так что лучше свой

Ольга Сенниковская

Был какой-то хитрец, который слал открытки без марок и получателя вписывал в обратный адрес. Иногда доходили

Илья Степанов

обязательно

Галина Шевчук

Любой другой. В последний раз отправлял из Крыма вещи, чтобы не переть их собой из санатория, так я в обоих графах один и тот же адрес написал.

Амина Алипханова

если посылку не получат, ее вернут отправителю... ну если обратного адреса не будет куда ее девать?