Александр Цёмкало

как получить посылку если сменил адрес проживания?

Elzar

Узнайте у отправителя номер почтового отправления и отследите через сайт почты России (russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo) его поступление в пункт выдачи (почтовое отделение) . Придите туда с паспортом и номером отправления - вам посылку выдадут без проблем.

А"
Андрей ""

раз в неделю забегать на почту и проверять нет ли посылки

Елена Шувалова

прийти на старый адрес, договориться и забрать посылку

Николай Терехов

Прийти в почтовое отделение по старому адресу - и оставить им заявление о смене адреса

Ал
Александр

На почте никто и не догадывается о том что Вы сменили адрес!)))))) ) Извещение Вам придёт на тот адрес который был указан, попросите тех кто там живёт сейчас или соседей, чтобы позвонили Вам когда придёт извещение на посылку. Вы с этим извещением идёте и спокойно получаете свою посылку. На извещении нужно будет заполнить только паспортные данные, поставить дату получения и роспись. Данные о прописке указываются лишь при получении посылки "До востребования".