Elena Orekhova

Ошибся улицей в адресе посылки.

Посылка из Китая. Все данные заполнил верно. Ошибся только улицей (написал соседнюю улицу) случайно по запарке. Индекс, город и всё остальное верно. Придёт ли посылка ко мне?

Настя

Конечно же нет. Получить ее можно будет при предъявлении паспорта, кроме вас не кому не отдадут. Надо идти на отделение почты, к которому относится улица и писать заявление, к которому приложить надо трекинг-номер.