Зу
Зульфия

Что делать, если заказал посылку, а в "адрес доставки" ввел не тот город?

Индекс, улица, дома, квартира правильные, а вот город другой, соседний (Алтайский край город Бийск, а я живу в Барнауле) . Помогите советом!

Заказ делал в интернете, посылку выслали почти сразу и я опомнился только потом, так что мне нужно знать, что будет?

Анна Коржевская

Позвоните куда посылали, Напишите им. Т. к. сразу не посылают. Зайдите на свою почту и спросите.

Odilbek Khudaynazarov

если уж выслали, то ничего не поделаешь. передай отправителю что адрес был указан неверно. по крайней мере они могут попробовать отменить непосредственную доставку и сделают возврат посылки. хотя если всё это накладно для них, то они и думать не станут.