Екатерина Мальвина

Переехал в другой город, случайно заказал посылку на старый адрес в Москве

Переехал из Москвы в другой город.
Заказал в китае планшетик в одном интернет магазине, я забыл сменить адрес.
В общем посылка пришла в Москву на мой старый адрес.
Подскажите что делать?

Надежда Щелкунова

Или ехать забирать, или через месяц её отправят обратно отправителю за его счёт. Деньги Вам вернут за вычетом почтовых расходов и услуги банка. Но в этом случае Вы попадёте в чёрный список этого интернет магазина. Есть вариант связаться с магазином и объяснить ситуацию. Вышлют на новый адрес, но естественно с доплатой

Ал
Алексей

Или ехать забирать, или через месяц её отправят обратно отправителю за его счёт. Деньги Вам вернут за вычетом почтовых расходов и услуги банка. Но в этом случае Вы попадёте в чёрный список этого интернет магазина. Есть вариант связаться с магазином и объяснить ситуацию. Вышлют на новый адрес, но естественно с доплатой