Владимир Веретенников

Планирую переехать в Москву. Скажите. Москва очень опасный город?

Скажите. Москва очень опасный город .Скажите. Москва очень опасный город .Скажите. Москва очень опасный город Говорят там одни нерусские с ножами. Это правда Еще видел статистику что до 90% девушек там домогаются... Это тоже правда А еще что девушки меркантильные и даже не будут общаться если у тебя в кармане нет пару тысяч долларов Что посоветуете Как найти пару друзей в Москве

Владимир Самыгин

Москва опасный город для тех, у кого нет денег или у кого их много . По моему опыту общения просто с одарёнными людьми, кто ездит туда на гастроли или на выставки или на конференции, там всё очень продуманно и есть много, действительно много ещё осталось, культурных и ГРАМОТНЫХ людей, но если Вы пишете с ошибками и не умеете даже кран в ванной починить или дворы мести чисто, делать там нечего ...Но лучше там на скрипке играть или петь , " как КАРУЗО " )) , тогда будет жить там легче ))

Данила Джабаров

Меньше НТВ смотрите )))
Всё у нас тут нормально .

Юлия

В твоём мире написано, что тебе 16 и ты живёшь в Москве, так что иди делай уроки и кончай хернёй страдать

Анечка Сабурова

Всё! Прощай друг! Переедешь в Москву- пропадешь!

Александр Зиатдинов

не накручивайте себя!

Андрей Сергеев

С такими выводами сиди дома.

Наталья Нагорная

Дети, дети... Куда вас, только, дети?

Владимир Соседов

Самый опасный город России считается