Алина Бурганова

Как переехать из Белоруссии в Москву, Россию?

Хочу жить в будущем в Москве. Интересно, сколько стоит квартиру купить и поездка в Москву?

Зоя Крупина

А по мне лучше в Белоруссии, больше порядка, чистота. , только не ленись. работай. . .

Ленар Махмутов

если у тебя есть три квартиры в Минске и ты их продашь, то может быть тебе и хватит на однушку в Москве )))
если у тебя домик в Минске в "Сиротском поселке" к примеру, то продав его конечно на Рублевку не переедешь, но на приличную квартирку попросторнее однушки тебе хватит ))) че в Минске не сидится, думаешь в Москве проще? если в Минске не состоялся то в Москве тем более ничего не выйдет ...

В Москву либо заработать надо ехать, будучи профессионалом востребованным (как впрочем и в любой иной мегаполис) и потом вернуться в Минск (или не вернуться ) или ехать уже с хорошим финансовым фундаментом, что бы там развиваться было с чего и реализовать свой потенциал ...иначе будешь там на уровне гастарбайтера узбекского скитаться и раздражать москвичей как " понаехавший "
ну как вариант ищи московского лоха, авось женится, советую сироту искать, так как мамки московские, ой как блюдут сынуль, дабы вот такие желающие москвской жизни не облапошили чадо ))) и правильно делают, так как хищницы этот город, в покое не оставляют !

Kuzj

хотеть - не вредно! Самая дешевая "убитая" однушка в Москве стоит больше 3 миллионов РОССИЙСКИХ рублей. Ты все еще хочешь в Москву?

Наталия Немировская

Лучше в Белоруссии оставайся, в Москве все дорого.