Прочее о городах и странах
Москва или питер? Куда переехать?
Планирую переехать в Москву или Санкт-Петербург. Хотелось бы узнать, где жизнь более яркая и насыщенная? Желательно от людей, которые проживали в обоих городах или живут в одном из них. Цены на продукты и жилье, кол-во рабочих мест и прочие финансовые вопросы не интересуют. Спасибо!
Да везде хреново, в России только власти жить нормас
я прожила 5 лет в Питере и 12 лет в москве. в питере поступала в институт а потом жила у своего парня. в москве была замужем за москвичом и это единственная причина для меня жить в москве. Питер люблю и хотела бы там жить всегда потому что это культурная столица даже в метро ездить приятно. много музеев есть ночные клубы минус только в том что лето дождливое . москву не люблю и живу сейчас у родителей в родном городе хотя в москве у меня есть своя квартира доставшаяся от маминой сестры москвички. квартиру сдаю. москва слишком большой город на дорогу иногда полтора часа уходит москвичи снобы ненавидят приезжих очень много гастарбайтеров и всяких хачиков. слишком много суеты. плюс москвы только в больших зарплатах
В Питер, все в Питер, стройными рядами, за музейными впечатлениями и за лифтами, в которых не курят, а только серють!
В Первопрестольной ничего интересного, максимум, на экскурсию приехать и на других гостей Столицы посмотреть (((
Дмитрий Соснов
В Питере пить
Имеет значение ОТКУДА ехать.
А вообще, лучше в Ялту (если за кипучей жизнью).
Москва поярче, там средоточие всего
Смотря чем ты будешь заниматься. В Питере интереснее
Между Москвой и Питером, лучше Питер
В Москву, там жизнь кипит
Питер. Просто Питер и всё.
Москва. В Питере пить